+7 904 567 05 XX показать
Москва, Каширское шоссе, 61 корпус 3А
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 904 567 05 XX
Меню
Капитальный ремонт дизеля

Капитальный ремонт дизеля

Вам нужно выполнить капитальный ремонт дизеля? В этом деле прекрасно разбираются наши сотрудники. Они произведут работу качественно и за приемлемую цену.

Автосервис АВС-СЕРВИС - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • сертифицированное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • отзывчивый персонал

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Популярные вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё нужное для проверки состояния машины: электроинструмент, автомобильные подъёмники, стенды сход-развала, домкраты, оборудование для сварки и так далее.
Вы можете выполнить только капитальный ремонт дизеля? Или вы предоставляете и другие услуги?
Капитальный ремонт дизеля - не единственная наша услуга. О других услугах вы можете спросить администратора Автосервиса АВС-СЕРВИС.
Почему лучше доверить ремонт профессионалам Автосервиса АВС-СЕРВИС?
Эта операция включает в себя множество нюансов, и специалист не раз имел с ними дело, а у автолюбителя может быть слишком мало опыта, чтобы самостоятельно устранить неисправность. Помощь квалифицированного специалиста позволит в будущем избежать неприятностей на дороге.
Готовы ли специалисты Автосервиса АВС-СЕРВИС приехать и выполнить капитальный ремонт дизеля в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Наш автомобиль сломался прямо в пути, что нам делать?
В такой ситуации нужно вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автомастерскую: наш адрес - Москва, Каширское шоссе, 61 корпус 3А.

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

7 причин для чего нужно проверять сход-развал
Иной бонус
Счастливые часы
Осталось 264 дня
7 причин для чего нужно проверять сход-развал
Читать условия
Установка камеры заднего вида.
Иной бонус
Счастливые часы
Осталось 145 дней
Установка камеры заднего вида.
Предлагаем Вашему вниманию услугу по ремонту штатных камер заднего вида. При невозможности ремонта, производим замену на не штатную камеру. Стоимость услуги от 3000 руб.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 05 XX
Заказать звонок